Белая диета после отбеливания зубов. Что вы можете употреблять а чего следует избегать

Белая диета после отбеливания зубов. Что вы можете употреблять а чего следует избегать



Белая диета после отбеливания зубов. Что полезно есть и чего следует избегать.
Отбеливание зубов на данный момент безболезненно и очень эффективно, но вы обязательно должны придерживаться белой диеты в течение как минимум 48 часов после процедуры. Это позволяет вам дольше сохранять эффект отбеливания зубов! Знайте, что нужно есть, а чего следует избегать.
Также стоит ограничить потребление блюд, которые могут испачкать ваши зубы через 2 дня (например, используя дополнительную отбеливающую прокладку). Что можно есть на белой диете после отбеливания зубов? Белая диета состоит в основном из молочных продуктов, рыбы, злаков, фруктов и овощей, то есть продуктов, не содержащих натуральных или искусственных красителей. Перед процедурой отбеливания зубов необходимо ознакомиться с меню и купить необходимые продукты. Белая диета - через 48 часов после отбеливания зубов.
Ингредиенты для белой диеты:
Молочные продукты: молоко, творог, творожный сыр, козий сыр, сливки, сыр моцарелла, натуральный йогурт, кефир, натуральная пахта, простокваша, сливочное масло (без добавок). Рыба (без ярких специй, таких как карри): лосось, треска (желательно запеченная). Морепродукты: креветки, мидии. Курица: Куриное филе, куриная ветчина. Овощи: цветная капуста, белая фасоль, кольраби, картофель, чеснок, белый лук-порей, белокочанная капуста, парниковый огурец, белая редька, петрушка, сельдерей, баклажаны (без кожицы), цукини (без кожицы). Фрукты: Бананы. Зерновые злаковые продукты: белый хлеб и булочки, хлопья, белые макаронные изделия. Напиток: Вода, кофе с молоком можно пить через 48 часов. Алкоголь: Светлое пиво или белое вино через 48 часов. Другое: Кокосовая стружка.
От чего вы должны отказаться на белой диете?
Горячие напитки: кофе, чай, шоколадный сок: все свежевыжатые. Разноцветные напитки: апельсин, кока・кола, апельсиновые напитки и т.д. Алкоголь: красное вино, разноцветные напитки, черное пиво. Сыр: Обработанный в желтом цвете. Овощи: помидоры, перец, брокколи, свекла, морковь, краснокочанная капуста, кукуруза. Фрукты: черника, голубика, вишня, смородина, клюква. Специи: куркума, карри, гироскутер, корица, чили, мускатный орех, паприка. Яичный желток. Сладости: Изделия, содержащие горький шоколад, молочный шоколад и какао. Густой соус к мясу и салату. Суп: Все. Колбаса (курицу едят через 48 часов), паштет.
Примеры белой диеты:
Хлопья с йогуртом, творог со сливками и редисом без кожуры, хлопья с молоком, молочный коктейль с бананом. Обед: клецки, ленивая лапша, белая паста с карбонарой и соусом из цукини, рыбное филе, обжаренное в сливочном соусе с укропом, креветки, обжаренные в чесноке.
Самое важное правило белой диеты.
Пожалуйста, воздержитесь от еды и питья в течение 2 часов после лечения. Используйте белую диету в течение 2 дней после лечения. Через 48 часов постепенно добавляйте красочный корм. Однако избегайте всего, что содержит синтетические красители, по крайней мере, в течение 1 недели. Обратите внимание на пищевой краситель. Цветные отмечены символом E от 100 до 199, белый - это только E170 (то есть карбонат кальция), а E171 - диоксид титана..
Автор статьи: Женя Белкин.
мир орехов. Как автор блога ru, я знаю все об орехах и сухофруктах.



Артрит и дегенеративное поражение суставов у кошек

15.01.2023 15:46:48

Livina

Артрит и остеоартрит у кошек.
Принято считать, что пожилые люди часто страдают от болей в суставах из-за остеоартрита. Это также часто встречается у пожилых собак.
До относительно недавнего времени артрит у кошек не диагностировался и не лечился. Это происходит из-за инстинкта маскировать симптомы, что затрудняет владельцам и ветеринарам диагностику заболевания.
Распространение артрита у кошек.
Существуют проблемы с диагностикой артрита у кошек, поэтому очень трудно точно определить, сколько...

Читать весь текст

Алмаз санаторий

15.01.2023 12:30:27

Qane

Алмазный курорт.
Санаторий Алмаз расположен в горной местности курорта Трускавец, в 100 км от города Львова, рядом с лесом, в 2 км от железнодорожного вокзала и в 3 км от автобусной остановки. Особенности с 1975 года
Он рассчитан на 1000 посадочных мест.
Отдыхающие санатория "Алмаз" размещены в 11-этажном здании, соединенном друг с другом крытым переходом и соединенном со столовой.
1-местный с удобствами категорий "B" и "C": санузел, душ, ТВ, холодильник, шкаф, тумбочка, кресло, журнальный с...

Читать весь текст

Азиатская диета

15.01.2023 8:17:31

Fecage

Азиатская диета.
Китайцы - плодовитый, трудолюбивый и неприхотливый народ. Но рост небольшой, но ну никак не сравнимый с русским богатырем с бокалом пива. Говорят, что именно после того, как они увидели китайских и японских женщин, вернувшиеся европейские мужчины обнаружили целлюлит у своих благоверных. Дорогие азиатские женщины, большое вам спасибо. А для временного помешательства, основанного на употреблении риса, сырой рыбы и морепродуктов - еще 1. Вы скажете: почему азиатская диета? Почему ...

Читать весь текст